通知公告
教职工《诊改认知普及》测试竞赛获奖名单
发布人:工会       发布时间:2019-07-01

教职工《诊改认知普及》测试竞赛获奖名单
排名姓名部门卷面得分
1王亮成组织部80.00
2曾志刚组织部86.00
3张麦秋组织部86.00
4洪礼章自信学院80.00
5李旭茂自信学院80.00
6刘纪平自信学院80.00
7欧阳志红自信学院80.00
8许建平自信学院80.00
9周恒伟自信学院80.00
10陈  平自信学院82.00
11郭  浪自信学院82.00
12张朝霞自信学院82.00
13钟娜自信学院82.00
14呙中美自信学院84.00
15何  涛自信学院84.00
16罗智勇自信学院84.00
17曾  辉自信学院86.00
18邓精霖自信学院86.00
19夏继红自信学院86.00
20曾春霞自信学院88.00
21董宗哲自信学院88.00
22匡芬芳自信学院88.00
23李坤鹏自信学院88.00
24李丽霞自信学院88.00
25刘志芳自信学院88.00
26付  伟自信学院90.00
27徐伟杰自信学院92.00
28凌建伟资产处84.00
29李杨华资产处86.00
30胡  杰资产处88.00
31胡广军资产处88.00
32胡莉蓉制药学院80.00
33谢俊英制药学院80.00
34张桂文制药学院80.00
35赵一纯制药学院80.00
36彭展英制药学院82.00
37苏  敏制药学院82.00
38王织云制药学院82.00
39肖洁制药学院82.00
40曹慧君制药学院84.00
41郭  君制药学院84.00
42李  蓝制药学院84.00
43李玉珍制药学院84.00
44刘  军制药学院84.00
45刘久逢制药学院84.00
46石  斌制药学院84.00
47石  慧制药学院84.00
48吴新华制药学院84.00
49肖怀秋制药学院84.00
50谢佳琦制药学院84.00
51易  容制药学院84.00
52陈  君制药学院86.00
53赖申枝制药学院90.00
54徐  佳制药学院90.00
55王迎胜招就处82.00
56唐  丽招就处84.00
57石  博招就处86.00
58段昭君招就处88.00
59谷多学工处80.00
60李奇志学工处80.00
61欧彦麟学工处80.00
62朱海军学工处82.00
63谭件国宣传部82.00
64耿  星宣传部84.00
65阳良明宣传部84.00
66陈  丹宣传部86.00
67罗  杨宣传部88.00
68甘胜界图书馆82.00
69王葆琴图书馆82.00
70周炳炎思政部82.00
71曾子茜思政部84.00
72吴亚雄思政部92.00
73李  菡思政部96.00
74彭世武思政部96.00
75佘知资思政部96.00
76王炎平思政部96.00
77肖  威思政部96.00
78黄婉秀思政部100.00
79虞三顺审计处84.00
80刘凤元审计处86.00
81陈志雄商学院80.00
82贺志辉商学院80.00
83言雅娟商学院80.00
84易智沅商学院80.00
85钟葳商学院80.00
86周剑商学院80.00
87周卫民商学院80.00
88易俊雅商学院82.00
89袁华商学院82.00
90蔡  丽商学院84.00
91陈  辉商学院84.00
92单卫国商学院84.00
93邓  湖商学院84.00
94费  诚商学院84.00
95李俊杰商学院84.00
96刘  婷商学院84.00
97皮菊云商学院84.00
98苏  蓉商学院84.00
99王海洋商学院84.00
100向林峰商学院84.00
101熊美珍商学院84.00
102杨潇潇商学院84.00
103周  浩商学院84.00
104江  琳商学院86.00
105王  景商学院86.00
106张  红商学院86.00
107赵慧旎商学院86.00
108曾  辉商学院88.00
109憨  慧商学院88.00
110何  平商学院88.00
111黄波兰商学院88.00
112黄艳群商学院88.00
113蒋俊凯商学院88.00
114刘丙肖商学院88.00
115欧阳岑姝商学院88.00
116谭文培商学院88.00
117王丽平商学院88.00
118徐助胜商学院88.00
119杨亚楠商学院88.00
120杨湛兰商学院88.00
121张渺岚商学院88.00
122朱  敏商学院88.00
123江  朝商学院92.00
124赵  炜商学院92.00
125朱再英商学院92.00
126曾经昊人事处84.00
127朱诗婧人事处88.00
128黄晓玲人事处92.00
129刘  艳人事处92.00
130孙爱武人事处92.00
131蔡刃离退处80.00
132段柏平离退处84.00
133姜红辉离退处84.00
134刘艳阳离退处84.00
135刘龙文教务处80.00
136罗源教务处80.00
137彭虹教务处80.00
138任革教务处80.00
139王祖析教务处80.00
140殷汉教务处80.00
141陈利萍教务处82.00
142田  丹教务处82.00
143许旭英教务处82.00
144尹红健教务处84.00
145武文娟教务处88.00
146聂辉文教务处90.00
147田伟军教务处92.00
148旷玉妍纪委84.00
149刘爱民基建处80.00
150刘小群基建处82.00
151黄  铃基建处86.00
152陈立群基础课部80.00
153丁玉旭基础课部80.00
154刘静基础课部80.00
155彭娟基础课部80.00
156陶飞基础课部80.00
157谢珊基础课部80.00
158邓  滢基础课部82.00
159潘  芳基础课部82.00
160覃东君基础课部82.00
161谭建红基础课部82.00
162王新利基础课部82.00
163刘艳艳基础课部84.00
164吕  靖基础课部84.00
165欧阳海云基础课部84.00
166王  芳基础课部84.00
167杨富荣基础课部84.00
168张丽玫基础课部84.00
169李任充基础课部86.00
170李淑媛基础课部86.00
171莫兼学基础课部86.00
172赵永平基础课部86.00
173罗惜春基础课部88.00
174汪  艳基础课部88.00
175邓  军基础课部90.00
176蒋仕林基础课部90.00
177谢华丽基础课部90.00
178徐  勇基础课部90.00
179徐国武基础课部90.00
180冀建华基础课部92.00
181江友君基础课部92.00
182龙  朝基础课部96.00
183罗闰兰基础课部96.00
184陈晨机电学院80.00
185谭海林机电学院80.00
186谭啸机电学院80.00
187王建雄机电学院80.00
188尹立明机电学院80.00
189陈土军机电学院82.00
190李  培机电学院82.00
191李  媛机电学院82.00
192李祝庆机电学院82.00
193董明亮机电学院84.00
194唐文斌机电学院84.00
195朱义勇机电学院84.00
196左志坚机电学院84.00
197高永卫机电学院86.00
198李  卡机电学院86.00
199李红秀机电学院86.00
200刘  容机电学院86.00
201龙  琳机电学院86.00
202彭湘蓉机电学院86.00
203尹子兵机电学院86.00
204张治坤机电学院86.00
205谭  倩机电学院88.00
206管文华机电学院90.00
207赖春明机电学院90.00
208张洪强机电学院90.00
209曹咏梅机电学院92.00
210向寓华机电学院92.00
211单红卫机电学院94.00
212李  琴机电学院94.00
213王  范机电学院94.00
214肖爱武机电学院94.00
215陈  艳机电学院96.00
216何鹏飞机电学院96.00
217尹  霞机电学院96.00
218候德顺化工学院80.00
219张翔化工学院80.00
220陈朝辉化工学院82.00
221陈东旭化工学院82.00
222冯  灿化工学院82.00
223胡彩玲化工学院82.00
224廖红光化工学院82.00
225罗  晴化工学院82.00
226谈  瑛化工学院82.00
227谭美蓉化工学院82.00
228温拥军化工学院82.00
229邬恒前化工学院82.00
230章惠化工学院82.00
231周静化工学院82.00
232江金龙化工学院84.00
233刘海路化工学院84.00
234张果龙化工学院84.00
235陈文娟化工学院86.00
236邓桂花化工学院86.00
237刘  宏化工学院86.00
238刘小忠化工学院86.00
239尹  琦化工学院86.00
240余小光化工学院86.00
241钟红梅化工学院86.00
242梁建军化工学院88.00
243唐淑贞化工学院88.00
244肖艳娟化工学院88.00
245何灏彦化工学院90.00
246彭志宏化工学院92.00
247吴永健化工学院92.00
248祖  帅化工学院94.00
249李  俊化工学院96.00
250梁美东化工学院96.00
251佘媛媛化工学院96.00
252张卉灵化工学院96.00
253邱赛珍后勤处80.00
254孙卫平后勤处80.00
255范叶青后勤处84.00
256刘  瑛后勤处84.00
257杨  昕后勤处86.00
258刘  尚后勤处88.00
259向秋卿工会80.00
260刘子璇对外联络处92.00
261肖  虹对外联络处94.00
262肖韶光督导处84.00
263冯修燕督导处94.00
264黄海平督导处94.00
265贺新元督导处100.00
266陈宇党政办80.00
267刘其琛党政办84.00
268李纯斌党政办90.00
269刘  毅党政办90.00
270王  为党政办90.00
271易卫国党政办90.00
272童孟良党政办92.00
273胡颖蔓党政办94.00
274肖耀南党政办96.00
275隆  平党政办100.00
276王雄伟党政办100.00
277李萌萌成教处82.00
278刘志峰成教处84.00
279黎璞琛成教处90.00
280谭晓明財发处92.00
281陈冰梅财务处82.00
282唐  琦财务处82.00
283謝春芳财务处82.00
284沈  妮财务处86.00
285欧金萍财务处90.00
286王冬平财务处90.00
287陈峰保卫处80.00
288漆超保卫处80.00
289武  凌保卫处84.00
290肖永孚保卫处84.00

教职工《诊改认知普及》测试竞赛获奖人员名单


湖南化工职业技术学院工会 地址:湖南省株洲市云龙示范区职教大学城
电话:0731-22537625 E_mail:hnhyghb@163.com 邮编:412000